Обзор. Угловые ванны 140x140

Современные ванны из многослойного акрила для домашнего использования

Ремонт в квартире - дело затратное. Хочется сделать красиво и в то же время сэкономить на приобретаемых товарах. Однако пророй сэкономить и не потерять на качестве совсем не удаётся. Виной тому недостаток информации. Зная все плюсы и минусы, мы легко выберем модель удовлетворяющую нас как по цене, так и по качеству. Проведём обзор угловых ванн, размером 140x140 см. Представляем четыре варианта, разных производителей.

Neo 140Mira 140MarylinTrapani
Акриловая ванна Riho Neo 140 Акриловая ванна Relisan Mira 140 Акриловая ванна 1Marka Marylin 140 Акриловая ванна Aquavita Trapani 140

Neo 140

Производитель: Riho Акриловая ванна Riho Neo 140х140
Длинна сторон 140x140 см
Высота 47 см
Объём 315 л
Страна производства Голландия / Чехия

Neo 140, изготовляется из многослойного акрила, общая толщина проставки 6-8мм. Одним из преимуществ акрила от LUCITE является то, что он обладает противомикробным свойством. Применённая технология защиты MICROBAN, позволит вам не опасаться о появлении на поверхности различных микробов. Купать детей - одно удовольствие.

Дно армировано слоем стекловолокна, а также полиэфира. Ванны компании Riho применяют армирование данными материалами во всех моделях. Чаши получаются лёгкие, в то же время прочные. Европейский белый цвет - даёт ощущение чистоты. Гарантийный срок данной модели составляет 10 лет и говорит о том, что производитель уверен в своём продукте.

Производители постарались над данной моделью. Дизайн оправдывает средства, в этой модели вы будете чувствовать себя комфортно. Поистине изысканная угловая ванна 140x140.

Из особенностей подчеркнём возможность подобрать ножки регулирующиеся по высоте в пределах 11-17 см от нижней части до пола и фронтальную панель, закрывающую нижнюю часть и придающую целостный вид.Также можно подобрать: слив-перелив, каркас, шторку.

Среди линейки угловых ванн, NEO можно с уверенностью дать почётное первое место.

Mira 140

Производитель: RELISAN Акриловая ванна Relisan Mira 140х140
Длинна сторон 140x140 см
Высота 44 см
Объём 280 л
Страна производства Польша

Mira 140, является элегантной составляющей линейки угловых решений. Она легко вписывается в интерьер, входит в среднюю ценовую категорию.

Имеет удобное сиденье в углу, отделка эргономичными подлокотниками придаст более комфортабельный вид. Принимать ванну Mira 140 - это необычайное удовольствие. Она имеет форму купели, что автоматически придаёт ей компактный в то же время современный вид. Размещение слива-перелива в центре, даёт возможность с комфортом принимать ванну вдвоём.

Имеет белый цвет - стандартный для ванной комнаты. К данной модели возможно подобрать каркас а также фронтальную панель, закрывающую низ. Также её можно снабдить различными сливами-переливами, в зависимости от места расположения и ваших потребностей и удобной шторкой либо карнизом.

В нашем обзоре: Угловые ванны 140x140, заняла почётное второе место.

Marylin 140

Производитель: 1MARKA Акриловая ванна 1Marka Marylin 140х140
Длинна сторон 140x140 см
Высота 44 см
Объём 250 л
Страна производства Россия

Marylin 140x140, дизайнеры показали своё мастерство. Чаша относится к классу Luxe. Грация, линии, цвет, всё подчёркивает в ней благородное происхождение. Несмотря на то, что страна производства Россия, отвечает всем изысканным требованиям и может конкурировать с такими гигантами как Riho и Relisan.

Белый цвет подчёркивает качество производства. Гарантия составляет 10 лет. Можно с уверенностью сказать что Marylin - это превосходное сочетание дизайна, комфорта и качества.

К данной модели можно подобрать фронтальную панель, закрывающую низ, каркас, слив-перелив. А также шторку либо карниз, в зависимости от предпочтения покупателя.

Товар занял третье место в обзоре, размером 140x140 см.

Trapani 140

Производитель: AQUAVITA Акриловая ванна Aquavita Trapani 140х140
Длинна сторон 140x140 см
Высота 44 см
Объём 350 л
Страна производства Россия

Trapani 140x140 удивит вас своей глубиной и компактностью. Актуальное для данных моделей расположение слива-перелива, даёт возможность принимать ванну этого класса вдвоём. Несмотря на малый размер, объём достигается за счёт углового выполнения, экономит место и в то же время даёт большой объём наполнения.

Комплектация эргономичными подголовниками позволит комфортно лежать не чувствуя неудобств. К тому же подголовники естественным образом преображают вид угловой ванны 140x140 и делают его более современным.

Белый благородный цвет, подчеркнёт чистоту и её спокойствие. Доукомплектация фронтальной панелью, поможет дизайнерски оформить интерьер комнаты и сделать неотъемлемой частью помещения. Проще говоря можно купить угловую ванну и дополнительно укомплектовать например подголовником или гидромассажем и т.д.

Также можно подобрать каркас, слив-перелив, карниз или шторку. Гарантия 10 лет оправдывает потраченные деньги. Покупка будет радовать вас на протяжении многих лет пользования ею.

Данная модель заняла четвёртое место в обзоре.

top