Антибактериальная защита MICROBAN

Защита поверхности от микробов - MICROBAN

Марка Microban занимает ведущие позиции по показателю «узнаваемость» и «доверие» среди всех марок товаров со встроенной антибактериальной защитой и является мировым лидером в производстве материалов с такими, применение которых позволяет не только остановить рост микроорганизмов, но и обеспечить непрерывную защищенность продукта. Активные компоненты защиты можно найти в сотнях потребительских, индустриальных и медицинских товаров по всему миру. Они широко используются в медицине, косметологии, фармацевтической и пищевой промышленности, при производстве бытовой техники, сантехнических изделий, товаров для дома, средств личной гигиены, детских товаров, ванн, смесителей. И это далеко не полный перечень.

Исследования Австрийского института Медицинской продукции подтвердили, что в течение 30 минут погибает почти 99% всех микроорганизмов. Свойства материала LUCITE MICROBAN тестировано Австрийским институтом Медицинской продукции OFI № 21147/I/K от 06.12.2002 г. и подтверждены санитарно-эпидемиологическим заключением государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ № 61.ЮР. 07.494. П.000582.08.03 от 28.08.2003 г. и сертификатом Госстандарта России RОSS.АТ. АЕ58.A70791. от 29.08.2003 г.

Как действует защита?

В процессе производства в полимер добавляются активные и становятся его составной частью на молекулярном уровне они равномерно распределены по продукту. Сразу после контакта с микроорганизмами компонент защита проникает в стенки клетки, в результате чего происходит разрушение ее клеточной основы. Это нарушает способность клетки функционировать, расти и размножаться.

Как действует средство, доказано что благодаря такому эффекту снижаются расходы на чистящие средства, а так же снижается возможность возникновения аллергии вызванной контактом с ними.

Эффективность Microban

Эффективность антибактериальной защиты подтверждена множеством лабораторных исследований по всему миру:

  • - препятствует размножению бактерий и грибков, обеспечивая надежную, длительную и эффективную поддержку
  • - эффективен против широкого спектра грамположительных и грамотрицательных бактерий и грибков (всего около 100 микроорганизмов)
  • - сохраняет свои свойства в случае механического повреждения изделия
  • - абсолютно безвреден для людей и животных
  • - антибактериальные свойства не исчезают и не снижают свою эффективность с течением времени
  • - активные компоненты действует на протяжении всего срока службы изделия и гарантируют действие 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

MICROBAN - гарантия вашего спокойствия!

top